Ko
Kostya

Нужна помощь, желательно разбирающихся.

Я прекрасно понимаю, что курение для девушки (как и для мужчины) очень опасно.
Но ходят такие слухи, что курящая девушка может родить вполне здорового ребенка, если за год до беременности завяжет с этим делом.

Так ли это?

Света Кладкова

Как только узнали о беременности - бросать полностью, тогда шанс есть.

Марина

Да может и не бросать, что вы в самом деле, раз на раз не приходится.

Анастасия Колупанова

Зачем травить организм?

Ев
Евгений

и при курении здоровые рождаются

Лилия Крестьянинова

Ключевое слово "может", и тем больше шансов у этого "может", чем раньше вы бросите.

Анна Сергеева

Я курила беременная, но очень легкие сигареты. После рождения не курила 3 месяца.