Сергей Дорофеев

Реально после 40 привести себя в норму, не ложась по нож хирурга?? ? С чего лучше всего начать?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне 40 лет ...Раньше занималась спортом (гимнастика, танцы) но после травмы и нескольких перенесенных операций что называется "поползла"...плюс опухоль на щитовидке которую удалят в июне, сидячая работа и чего там скрывать, обычная лень (все откладывала на потом,) .

Недавно посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась.... живот висит.... ноги... кошмар. . Очень хочется снова привести себя в норму. Никаким легким способам постройнеть (чаи, таблетки, ягоды Годжи и т. д. ) не верю. Именно сейчас мотивация сильная.... понимаю, что придется попотеть.... НО... подскажите... действительно реально после 40 лет привести себя в норму, не ложась по нож хирурга?? ? С чего лучше всего начать? Единственно что мне категорически нельзя из-за позвоничника это прыжки и бег (хотя трусцой не быстрый можно)... то есть скакалка отменяется.. . Прошу писать только специалистов или тех. кто смог себе помочсь, для меня это очень важно.. .

Реально чувствую себя сейчас физически плохо ((

готова ответить на любые вопросы....очень нужна помощь

я естественно справа....

Vadim Rusov

Всё реально) Начните с правильного питания) почитайте в интерне много статей на эту тему ) А так можно купить гантели 1,5 кг и сними заниматься по чучуть для начала и через день)

Юлия Маноилова

Бегать совсем не обязательно, достаточно быстро ходить по часу в день. Жиросжигающий пульс всего 130-140 уд. в минуту, т. е. всякие перегрузки даже и не помогают худеть. Ну и есть поменьше. И на фото всё нормально, не преувеличивайте.

Татьяна Карих

я не специалист, но уверен (если бегать нельзя) , что плавание поможет похудеть.

Евгений Усков

начинайте с питания вы не выглядите на свой возраст гораздо моложе

Михаил Лебедев

голодание на воде средняя потеря веса 300-700 грамм в сутки. 15 суток минус 12-18 кг. я на голодании на воде за 15 суток сбросил 18 кг. потом (через 15 дней) голодал ещё 12 суток ещё минус 12 кг. итог- за 2 голода я потерял 30 кг! легко и просто. до этого перепробовал просто всё! эффект был но не очень долго и наступал он через несколько месяцев.

сухое голодание (без еды и без воды) средняя потеря веса 2.5-3.5 кг в сутки! за 3 суток минус 6-9 кг! при любом виде голодания потеря веса-гарантирована! всё проверено на себе. непонятно-пиши-отвечу.