Мелисбек Кубатов

Я включила какое-то приложение на айфоне4 оно глюкануло ия заблакировала и теперь экран чёрный не включается! что делать?

Ни
Нина

Перезагрузить, кнопку Домой и кнопку выключения зажми одновременно

Юлия

жди ща он выкл потом сам обратно вкл

Оксана Фёдорова

извлеки батарею и вставь обратно

Сычёва Виктория

Нужно перезагрузить.)))

Анна Малышева

купи комп нафиг телефон

А&
Андрей ""

http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/type/Телефоны/Сотовые+GSM,+смартфоны/Apple/

Посмотри тут, у меня тоже такая проблема была, просто нашла саму инструкцию в интернете, скачала и прочитала, к сожаление уже сама не помню, но в инструкции точно ответ нашла. Пользуйся!