K@
Katya @@@@@@

Иммиграция в Канаду помогите пожалуйста.

Я хорошо знаю английский язык, в России работаю гидом, я экскурсовод третьей категории, могу ли я работать в Канаде гидом и что для это мне нужно сделать? Заранее всех кто ответил благодарю.

Данные можно дополнить,успокойтесь господа 🙂

Лизачка Колесникова

чтобы иммигрировать в канаду нужно иметь профессию и опыт работы от 3 лет по ней из списка профмиграции, гидов там никогда не было и не будет, поэтому забудьте и о работе и об иммиграции в канаду с такими исходящими

Александр Лавриченко

Про эмиграцию в Канаду с вашими данными можно забыть