B)
Barbariss )

иммиграция в канаду, реально ли? начать там новую жизнь? мне 27

Ольга Корнеева

Начать новую жизнь в Канаде никогда не поздно!

Иммиграционные программы открыли в мае 2013 года. Только количество заявок сильно ограничено. Узнавайте, быстро подавайте документы, если еще не поздно.

Узнайте все про провинциальные программы - провинции Манитоба, Саскачеван и другие. Кажется туда проще попасть, и баллов вроде бы меньше надо, и рабочие профессии в списке требуемых есть. Узнавайте. Но и там уходят годы на ожидание.

Рассмотрение вашего заявления займет несколько лет, За это время вы должны выучить очень хорошо язык, или английский, или французский ( если провинция Квебек) . Можете еще и специальность какую-то дополнительно получить, и детей нарожать.: ) Денег успеете поднакопить, опыт работы тоже увеличится. Но язык обязательно! Вам ведь с первого ДНЯ надо будет зарабатывать себе на жизнь, а значит искать работу. А без хорошего знания языка вы никакой работы не найдете

И помните, все, абсолютно все ваши дипломы, справки, бумажки будут проверять на подлинность. Могут и на места вашей работы звонить, доверительно интересоваться. Если уличат хотя бы в крошечном несоответствии, обмане - путь Канаду будет закрыт навсегда, даже тур. визы никогда не получите. С этим очень строго, любая ложь считается серьезным проступком.

Наталия Гончарова

Забомжевать под мостом никогда не поздно.
Правда не очень понятно почему для этого нужно ехать в Канаду.

Лариса Фролова

Если есть высшее образование и опыт по профессии, попадающей в перечень востребованных в Канаде, и при этом вы свободно владеете английским или французским - более чем реально.

Елена Бодрова

Наверное самое реальное, чем остальные страны.

Алёна Калинёва

Канада приостанавливала прием заявок на ВСЕ программы иммиграции. Из-за большого количества желающих переехать. Если набираете балы, ждите когда программы откроются, и подавайте заявку, потом еще года 3-4 будете ждать когда ваша очередь подойдет.

Илюхин Дмитрий

открыта профмиграция для списка из 20 кажется профессий, если у вас высшее образование по ним, есть поыт работы, есть деньги на первое время- пробуйте

Серых Ирина

Здравствуйте, если Вас интересует иммиграция в Канаду, вот здесь Вы найдёте подробную информацию с разбором всех шагов для успешной иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch?v=NVLKiAuI_pE