Оля Суслова

Подскажите пожалуйста, как совершить иммиграцию в Канаду из Узбекистана?

Где можно узнать всю необходимую информацию по переселению в Канаду? какие документы нужны для этого и куда обращаться?

Сергей Шатунов

Бери билет и лети. Там выброси паспорт и прикинься потерявшим память

Елена Гусакова

Существует сильно больше одной процедуры иммиграции в Канаду (и примерно столько же -- в Квебек, где работает своя собственная иммиграционная программа, независимая от федеральной) . Подходите ли Вы хоть под одну из канадских (или квебекских) иммиграционных категорий, мне из моей деревни не видно. При этом откуда Вы иммигрируете, не имеет ни малейшего значения.

Вся информация по федеральной программе лежит на сайте канадского иммиграционного ведомства:

www . cic . gc . ca

По квебекской (ни за что не догадаетесь! ) -- на сайте квебекского министерства иммиграции:

www . immigration-quebec . gouv . qc . ca

Идите и читайте. Хотите по-английски, хотите по-французски. А если не можете, то иммигрировать в Канаду Вам еще рано, поскольку знание хотя бы одного официального языка с Вас спросят в обязательном порядке в процессе оформления.

Роман Комаровский

звони - подскажу

Татьяна Кузьмина

Здесь всё расскажут и, надеюсь, жутко Вам обрадуются:
Ташкент, Ш. Руставели, 56

Посольство Канады

УДАЧИ!

Екатерина Арлет

во первых у вас должна быть профессия стоящая в списке профмиграции- просто высшее образование в чем попало не прокатит. Во вторых- язык должен быть на свободном уровне прежде чем вы будете подавать документы на иммиграцию. В третьих опыт по диплому от 3 лет . В четвертых- деньги- от 5 тысяч долларов на нос, но реально нужно куда больше - по профессии сразу скорее всего вас не примут на работу, придется переучиваться, доучиваться, лицензироваться- а на это могут уйти годы

Mingijan Tepkeev

делается через посольство Канады, которого в Узбекистане нет. в вашем случае можно иммигрировать в Израиль и оттуда подавать документы на переселение в Канаду.

Виктория Войнова

1. Высшее образование
2. Английский (уровень школьного учителя)
3. Деньги, на все-про все $20000
4. Всю информацию можно получить на официальных сайтах Канады. А не от придурков на ,,ответах" проживающих в росийской глубинке.
Кстати, в провинцию Квебек эмигрировать намного легче. Они не так строго принимают людей. У них Французский язык, но экзамен можно сдавать и на английском. И еще, зима у них длинная, лето не жаркое.
И денег предъявлять они просят меньше.

Наталия Шилкина

сайт есть канады

Виктор Акиньшин

никакие документы им ваши даром не нужны. нужны крайне серьёзные основания для иммиграции!

Алексей Нелипа

Ну? Получили кучу ответов? И почти все, за исключением 2-3 нормальных, абсолютная чушь.
А Гуглом пользоваться еще не научились?

Ищите и читайте десятки сайтов на тему "иммиграция в Канаду". Только смотрите не только общие правила и требования ( федеральные программы) , а и иммиграционные программы по провинциям. Там могут быть другие требования, другой проходной балл (ниже) , возможность получить рабочую визу, если у вас хорошая рабочая специальность ( высококвалифицированный сварщик, к примеру) , опыт работы по этой специальности и хорошее знание английского.

Из какой страны вы эмигрируете мало кого волнует. Правила одинаковые и для россиян, и для узбеков, и для испанцев, и для итальянцев, и для израильтян ( выше вам глупость посоветовали)... .

Какие документы, куда обращаться, какие требования, какие экзамены по языку -----все на иммиграционных сайтах, федеральном и провинциальных.

У меня много знакомых иммигриривали, в том числе и по рабочей визе

Сергей Гагарин

Официальные сайты вам уже назвали. В Квебек, кстати, уже давно уехать не легче. Без хорошего французского даже не рыпайтесь.
Впрочем, со следующего года без уже имеющегося работодателя, который ждёт именно вас, никто никуда не въедет.