El
Elcsandr

правильно и правомерно ли это? отдавать ключи от СВОИХ ящиков ?

на работе скоро обяжут отдавать ключи от СВОИХ ящиков с инструментом

пришел Евраз

- и сказали

отдайте дубликаты ключей от сейфов !

сейфы выдавали на работе (замки там врезные-заводского изготовления)

а в них большинство инструмента - купленное на свои деньги

есть ли вариант обхода этого ?

есть опасение что возможна подстава !

и копание в личных вещах !

законы какие есть ?

Алексей Карпов

Да что за люди пошли, что не могут при любом чихе сказать - пшли нах! , а только "Бееее! ".

Игорь Алиев

если в ящиках вещи купленные на ваши личные средства можете посылать ваше начальство куда следует, потому что это прямое посягательство на личную собственность.