Мамаз Муткин

На сколоко это правомерно и как заставить работодателя закзывать два различных номера?

Отпавляя работника в служебную командировк на служебном транспорте роботобадель из экономии заказывает один номер в гостинеце для командированного и водителя.

Как можно нормально выполнят свои должностные обязанности в долгосрочной командеровке, если ты элементарно не высыпаешся из-за храпа твоего соседа. Да и вообше имеет ли человек право на своё личное пространство?

Алина Грачева

Если двухместный, то почему нет?

Ceргей М.

двухместный - это нормально и правомерно.