Татьяна Телегина

Как правомерно не отдавать ребенка отцу и бабушке?

Ирина Кузелева

В судебном порядке ограничив право отца на ребенка и ограничив право бабушки на общение с ребенком - в суде придется доказать что папа и бабушка асоциальные люди - пьющие. совершающие преступления....

Adilet Kasymov

Отца лишить родительских прав при наличии оснований, указанных в ст. 69 СК РФ, а бабушку лишить бабушкинских прав без оснований ))

Алексей Анищенко

Правомерно-это на основании решения суда. Если его нет-отец и бабушка имеют право общаться с ребенком.

Юл
Юлия

Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, бабушками, дедушками, братьями и сестрами. Так же все вышеперечисленные родственники имеют право на общение с ребенком. Вот и считайте права скольких людей нарушаются...

Олег Тихончик

ну если только убить

Нурланltnurik

Только после усыновления его другим мужчиной. Тогда родня со стороны отца перестанет быть таковой

ОК
Оксана Кучерова

никак-вы этим делаете только хуже ребенку
подумайте-с кем останется ребенок если с вами что-то случится.... все под Богом ходим..