Максим Берёзкин

Как назвать человека которому абсолютно безразлично чужое мнение? и что о нем думают другие-фи о ле то во

нет не эгоист. эгоист который жадный все себе и для себя. а тут человек и поделиться и помочь не против. но что о нем думают другие ему по барабану

Юрий Кальянов

Самодостаточный

Ан
Анка

состоявшаяся личность

ДА
Дима Андреев

самодостаточный.

Александр Кравченко

Агата Кристи сказала, нет ничего скучнее слушать человека, который всегда прав.

Игорь Воротников

Пофигист.
На самом деле так и должно быть.
Если тебе небезразлично что о тебе думают, это говорит о комплексах.
Насрать на других людей и их жалкое мнение!

Дмитрий Соколов

Пофигист, свободный счастливый!

Шахло Хайдарова

Эгоист, вероятно. Но зачастую именно такие люди многого добиваются в жизни.

Ваня Сова

интересно узнать что то новенькое про себя

Николай Носков

самовлюблённый болван

Ольга Медведева

Самолюбивый эгоист, который ведет авторитарный стиль жизнь, все будет только, как хочу и думаю я, а остальные мои подчиненные и их мнение меня не интересует.

Ирина Крошкина

самодостаточный

Светлана Белозёрова

Самостоятельный и самодостаточный Уважаю таких

Алена

асоциал