Ольга Семенова

Как лучше прокачивается пресс ?_)

На полу сгибанием рук или ноги, или на брусьях (повиснуть на брусьях и поднимать ноги до уровня пояса ) ?)

Рук и ног*

М К

Поднимать ноги до уровня пояса по мне лучше, потому что хорошо прокачивается нижняя часть пресса.
А так можно делать несколько упражжнений, вреда от этого не будет 🙂

Евгений Кравцов

в зависимости от того какую часть пресса хочешь прокачать, есть упражнения на верхний пресс есть на нижний, на верхний всевозможные скручивания можно делать, на нижний подъёмы ног.

Екатерина Сутенкова

На турнике! Носками до перекладины.
Не слушай тех, кто говорит что качают отдельно нижнюю и верхнюю часть пресса: -D т. к брюшной пресс-одна большая мышца

Ка
Катя

В любом случае будет результат. Главное желание.
Удачи)

Леонид

с утяжелением. подьем ног-нижний пресс подьемы туловища-верхний!