Антон

Как прочистить ребристый конденсатор холодильника?

Холодильник стоит в горячем цеху кухни и забился жировыми отложениями.. . Каким средством можно решить вопрос? Щеткой и канцелярским ножиком срезом по ребрам глубоко не достать. (с левой стороны было сделано именно ножиком и кучку отложений видно. . а на уровне второго, третьего ряда труб вообще печально! ) Может каким то моющим смыть?

Виктория К

Уайт-спирит ( Нефрас С4-155/205 ) не растворит жировые отложения !

http://www.bagibusiness.ru/catalog/kitchen/

Чистящее средство Шуманит Эконом для плит 380 мл/Арт: 395170/Bagi Professional
Концентрированное экономичное щелочное средство рекомендуется применять для мгновенного удаления стойких и подгоревших жиров с электрических и газовых плит, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей. Применим также для чистки двигателя автомобиля. рН - 11,0-12,0, объем 380 мл.

Чистящее средство Шуманит 550 мл для плит/Арт: 395095/Bagi Professional
Концентрированное экономичное щелочное средство рекомендуется применять для мгновенного удаления стойких и подгоревших жиров с электрических и газовых плит, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей. Применим также для чистки двигателя автомобиля. рН - 11,0-12,0, объем 550 мл.

Чистящее средство Шуманит-спрей для плит 500 мл/Арт: 395255/Bagi Professional
Концентрированное экономичное щелочное средство рекомендуется применять для мгновенного удаления стойких и подгоревших жиров с электрических и газовых плит, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей. Применим также для чистки двигателя автомобиля. рН - 11,0-12,0, объем 500 мл.

Чистящее средство Шуманит-спрей для плит 750 мл/Арт: 395675/Bagi Professional
Концентрированное экономичное щелочное средство рекомендуется применять для мгновенного удаления стойких и подгоревших жиров с электрических и газовых плит, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей. Применим также для чистки двигателя автомобиля. рН - 11,0-12,0, объем 750 мл.

Чистящие средства для плит БАГИ Шуманит-спрей для удаления жиров 500мл

Ирина Туева

Уайт-спирит растворит все растительные жиры.

Александра Москвина

Только Amway! Попробуете - вспомните меня добрым словом. Дороговат, но он стоит того. Предназначен именно для застарелых загрязнений. Правда, чтобы затолкать его вглубь - придется приобрести распылитель для вязких жидкостей. Остальное, это, как Вам сказать.. . на любителей экспериментов, в общем.

Саша

Кёрхер или продувание.