Владимир Горицин

какой телефон лучше всего себе купить?

нравится htc one mini, и alcatel mini. они как раз умещаются в кармане,
не люблю смартфоны как лопата. . какие еще хорошие? посоветуйте.
тока прошу не айфоны, мне они не нрава...

Ан
Анюта

htc one mini однозначно!

Валентина

любой можно самсунг лишь бы версия андроид по выше или 4 или выше

Максим Лямин

Лучше у продавцов консультантов сотовой связи спросить, а не здесь.

Александр Подковыров

я раньше пользовалась sony xperia mini на андроиде. с выдвигающейся клавиатурой! очень красивый маленький телефон (белый) ! умещается в ладонь!

Екатерина Юсуфова

я тоже выбираю между эйчтиси и алкатель. рассмотри ещё лджи л65

Юля Юльковна

Из этих однозначно HTC, Алкатель долго не проживет