Андя

Какие ПЗК для PX720WD лучше? Отличаются ли по качеству фотопечати

Отличаются ли по качеству фотопечати ПЗК ТАКИЕ:

ПроизводительISTКод товара k0123
Артикул: Re-P50НаличиеНа складеДоставка: от 250 р. по Москве, СПб и России (подробнее ↓)Самовывоз: Бесплатно (в Москве и Санкт-Петербурге) (подробнее ↓)
Можно забрать в Москве прямо сейчас без заказа (на складе много)
Можно забрать в Санкт-Петербурге прямо сейчас без заказа (на складе много) Цена: 399 р. Visa MasterCard Яндекс. Деньги QIWI
от других ПЗК? Можно ли смело брать указанные ПЗК?

эти пзк с сайта: mnogochernil.ru/pzk/pzk_epson/perezapravljaemye_kartridzhi_T0801-0806

Дмитрий Евгеньевич

А причем здесь ПЗК? ? ?
Это обычные чернильницы и они на качество не влияют!

Качество зависит от головок в ТВОЕМ принтере.

Юля Чагина

сей час ПЗРК рулят (((

Денис Филатов

Качество фото зависит от чернил и бумаги, а не от того, в какую посудину эти чернила залиты.