Ал
Александр

проблема в Одноклассниках?!

На днях подруги сказали что кто -то с твоим именем Заходит на сайт одноклассники и правда это так, у меня там профиля нету кто-то левую страницу зарегистрировал моим именем и выложил мое фото, как я могу удалить эту страницу куда нужно пожаловаться???

Егор Филиппов

В техподдержку.
Если ты не совсем уж ТП, ты поймёшь, что делать дальше.

Светлана Морозова

удалить вряд ли получицо, потому как ни логина ни пароля у Вас нет, максимум что можно обратиться в Саппорт сайта либо самое простое - на любом акаунте есть кнопка "Пожаловаться на пользователя " несколько жалоб и страничку забанят
ЗЫ Под фото человека (слева) есть вкладки, . выберите "ЕЩЕ--->>Пожаловаться"