Людмила Дмитриева

ребята помогите настроить усилитель) бас на низких вообще плохо вывозит как сделать настройки чтоб норм стало? ) спс

Гульнора Мухидинова

где-то есть слабое звено. либо голова, либо усилитель, либо динамики, либо шумо- и виброизоляция.

Павел Гандраман

Оптимальный режим любого усилителя - все настройки на середину включая громкость. Если он при этом что-то существенно не выдает - значит не способен или к нему подключена паршивая АС.

Охотник Заудачей

На что работает усь? на саб в моно режиме или стерео на колонки, если колонки то проверь фазировку - полярность динамиков, проще всего сделать если балансом поболтать влево вправо если при выкручивании на одну сторону бас появляется то перекинь провода на любом динамике