Саша Саша

Привет всем! Ребята помогите. У меня такой вопрос. Вот я занимаюсь вокалом. У меня очень низкий бас. Недавно я взял ля-б

У меня такой вопрос. Вот я занимаюсь вокалом. У меня очень низкий бас. Недавно я взял ля-бемоль контроктавы, правда эта нота уже не вошла в мой рабочий диапазон. Также я могу спеть "ми" второй октавы. Но мне хочется научиться брать ноты фальцетом для более мягкого звучания. Один вот только вопрос: возможно ли это для моего голоса А если возможно, то подскажите как.

Trend Stayler

не знаю если у тебя сохранился фальцет то попробуй попищять как баба а потом по пой так