Дмитрий Голубев

сколько составляет сумма пенсии по утере одного кормильца в 2014 году?

да одного

я сейчас получаю 6300,но мне сегодня пришло письмо заказное и там написано придти в пенсионный с документами,то чсумма должна идти совсем другая

Графф Де-Мон Maksimus

Вы одного только утеряли? Пенсия исчисляется исходя из стажа и зарплаты официальной работы кормильца. Если нет стажа, то будут платить социальную пенсию. С доплатой до прожиточного минимума она будет около 6 тысяч.