Чеботько Анна

можно ли проверить доллары в банке? и что будет если они фальшивые?

вроде все нормально но на водяном знаки у Франклина нет 1 глаза

Ольга Таратухина

Вообще, банк не оказывает такую услугу, если вы не совершаете других операций в банке с этими деньгами. Но если всё-таки выявят поддельные купюры, то вам их уже не вернут.

Артём Леонтьев

Можно проверить. А вы что бы выбрали для себя за фальшивки?

Ле
Леночка

Лучше этого в банке не делать. Заметут за подделку

ДА
Дмирий Афоничкин

если фальшивые, то их заберут, а вас задержат и вызовут полицию