Alexandr

Посоветуйте средства (модули, надстройки, готовые модули) для ведения бухгалтерии в Excel 2007 или 2010? А?!

Знатоки! Посоветуйте средства (модули, надстройки, готовые модули и проч. "примочки") для ведения бухгалтерии в MS Excel 2007 или 2010 - высоко продвинутый уровень пользователя) ? А? !

Александр

Купи 1С 8 базовая версия (3300 стоило, может повезти по акции купить дешевле) - и не изобретай велосипед

Anton Bezverkhy

JOKe! Давай помогу тебе с бухгалтерией! это честное предложение!