Татьяна Божок

Начинаются уже летние каникулы. дома сидеть не охота.

и я решила подработать за лето. но есть проблема: мне нет еще 14( будет только в 5 сентября) меня смогут принять на подработку? и какие документы будут нужны.

ну, можно например куда-нибудь устроиться на официанта.. может с детьми посидеть

Ольга Петелина

смотря какая подработка. могут взять, но на неполный рабочий день