Ирина Марчук

в одноклассниках смотрела на новую фото мальчика (ему14 лет) и на секунду мне показалось что внизу фото есть приписка

типа " конечно я тебя очень люблю "... обновила страницу и все пропало. что за че* товщина такая? или это знак? знаю что надписи не было и быть не могло у него в друзьях только я.

Александр Колыванов

Скорей всего это правда знак! вдруг он скрыает что любит тебя спроси у него может ответит?

Дина Колпикова

Видения бывают правдивы порой