Александр Брайт

Как вкусно приготовить котлетки из красной рыбы, чтобы язык проглотить ?))) ( про язык это так, образно естестенна)

Vitaliy Захаров

из красной рыбы.. . это уже сложно испортить!
она сама по себе вкусна, так что чуток соли и перчика в фарш, немного лука, яичко...

Машенька Звездочка

на выбор, майонез или бараний жир в фарш добавь

Алексей Бодрый

Рыба+лук+хлеб (ни фига не "булочка"а сурово-серый хлеб) , можно сало свинячье добавить.

Ирина Клочкова

доб сыр, яйцо, зелень

Ва
Вася

лучше все-таки смешать с небольшим количеством белой рыбы. красная в котлетах (даже с соусом) получается сухая. ну и луку побольше.