Надежда Федоркина

Чем можно заменить силиконовую форму или форму для свч?

Хочу приготовить следующий рецепт, но у меня нет нужной формы

Владимир Соколов

Смазать обычную металлическую форму маслом, припорошить как следует панировкой и выпекать как обычно..

Анна Крылова

Наиболее удачно для СВЧ подходит керамическая или стекляная посуда для запекания! Так же как и для духового шкафа!

Игорь Гладун

Если у вас есть микроволновка, в чем вы в ней готовите? Вот в это и налейте.

Димка Маслов

Стеклянной посудой