Андрей Власов

Как вам сидр российского производства? Есть вообще в России сидр тех стран, которые его традиционно делают?

Андрей Котельников

1. Неплох.
2. Есть, конечно. И французский, и британский, и ирландский.

Никита Лутаев

Нормандский сидр - вкусная штука.

Айшат Хамдеева

СтОят только дорого.

Наталия Цыганкова

Не знаю, как у кого, но от любого алкогольного напитка из яблок я имел только головную боль. Это и сидр и игристое типа шампанского и яблочная водка мэришор.