Дмитрий Лапин

Помогите, у котенка выпала кишка

сегодня были у вета он вставил и подшил попку, вечером котик не может сходить в туалет, и кишка опять выпала, как помоч сейчас что бы он прокакался? Очень жалко

Вазелина сейчас нет,завтро поеду к вету,может можно что то еще?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

лучше своди его еще к ветеринару! С таким делом нельзя откладывать!

Юлия

Хмммм....

Лена Зеленина

Вазелином помазать. только без ментола. Можно тетрациклиновой мазью