Юдина Юлия

Котенку удалили 10 см кишки сейчас под наркозом через сколько времени очнется ???

уже 4 дня не ела и рвало желчью потом про оперировали теперь
ждем

Маргарита Алексеева

через часок примерно

Надежда Карабец

а что у вас случилось? ?
Обычно норм. ветеринары оставляют котенка до полного просыпания из наркоза... .
Если дышит то через час, два... если нет....

Геннадий Абрамов

А из-за чего удалили? :с
Обычно наркоз у малышей отходит около 1-3 ч. , но он ещё спать наверное будет потом. -.

Александр Цельбель

1-2 часа. после наркоза нужно ставить капельницу. для лучшего выхода из наркоза. а то будет еще сутки мучаться. когда полностью очнется давайте из пипетки глюкозу .

Елена

час-два точно будет просыпаться. Смочите ватный диск или маленькую марлечку/кусочек хб ткани и прикройте оба глазика, а то они при наркозе не смачиваются. Это на случай, если ветеринар не нанес спец. гель и глаза сейчас сохнут.
Если через час-полтора не подаст никаких признаков пробуждения (лапками "бежит", пытается встать и т. п.) , то звоните вету. Бывают случаи, когда вет не рассчитает дозу наркоза и необходимо ввести другой препарат для выхода из наркоза.
А так еще сутки будете за ним ходить. Вообще вам стоит почитать это: strana-sovetov.com/animals/5150-cat-after-surgery.html