Ирина Крошкина

о любви, преданности и дружбе ответов можно много и разно дать, а кто уверен -что преподнесёт фортуна судьбы?

трудно предугадать,, а так нам этого не хватает особенно одиночкам, наверно всёж дороже всего здоровье, оптимизм

Makhach Varaev

Судьбы нет, каждый наш шаг зависит от нас, остальное обстоятельства (вполне предсказуемые)

Vlad Shklyarenko

Говно Ваша любовь!