Валера Коробов

ЗА 17 ДНЕЙ ДО ДНЯ РОЖДЕНЬЯ НУЖНО ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ ИЛИ НЕТ

Сергей Чунту

лучше за полгода, как в военное время, запас карман не тянет.

Марина Храброва

Конечно!!! Еще можно зараннее помыться:))

Толибек Эшонкулов

Что вы можете купить за 17 дней до события кроме консервов и замороженного мяса? Или у вас гости - гиены, и любят с гнильцой?

Владлена Иванова

Нужно, при условии желания травануть гостей.

Иван Дяченко

Нет. А вдруг за 16 дней до дня рожденья случится день смерти? Столько денег - на ветер!

Сергей

Нужно отмечать поэкономнее, чтобы осталось на следующий др.

Сергей Овсянников

Госпожа ученик! Вы имеете в виду духовные продукты - книги, диски с музыкой, билеты в театр и филармонию? Да, можно.
Если же продукты питания ограничьтесь консервами, закрутками и шампанским.

Дмитрий Струков

Только выпивку.