Иван Иванович

Как вытащить фотографии из iPad2, глюкнувшего при обновлении?

Ipad 2 (A1396) с IOS ~5.1 была предпринята попытка обновления (через настройки-основные-обновление ПО) , после перезапуска стал проситься подключить iTunes. Резервных копий не делалось. Каким образом можно попробовать выдернуть с него фотографии, если еще не делался сброс настроек?

Ира Алёхина

Тащите в фирменный центр - мне так вытянули ( правда в европе)