Светлана Овсянникова

скажите пожалуйста добрые люди какая диета самая эффективная ...но только не гречневая оно меня не подходит

Катерина

Моя соседка похудела посещая занятия пилатесом и бассейн, не мучайте себя диетами.

Саламат Осмонбаев

Кремлевская. Водку пей, салом закусывай и худей.

Виктория Каста

1. позитивное эмоциональное состояние 2. усиленный водообмен 3. физическая активность 4. питание с упором на растительную пищу и сокращение сахара, мучного и жирного настолько, насколько это возможно

Танюсик Воронцова

Спорт и дробное питание - вот лучшая диета

Алла Щелакова

поменьше есть

Ольга

Не мучайте организм диетой, а то он обидится и совсем худеть не захочет. Лучше нормально завтракайте, не переедайте, исключите жареное/мучное во второй половине дня, пейте воду, зеленый чаёк, займитесь спортом, хотя бы даже дома, танцуйте перед зеркалом, примеряйте одежду, радуйтесь новым результатам, побольше гуляйте и никакая диета не даст вам того результата, который вы получите правильно питаясь. При диете сброшенный вес вернется в скором будущем, тогда вы еще больше себя возненавидите.

Екатерина Смирнова

самая эффективная это правильное питание
Либо урезать углеводы, оставив только сложные