Ан
Антон

у меня серьезная проблема. не могу набрать вес. мне 18 лет вещу 60 кг

Я могу есть по 8 раз в день, могу съесть тонну сладостей и самой жирной пищи, но сколько бы я не ел толку 0, весь жир просто сжигается. скорее всего у меня нарушен обмен веществ . подскажите что можно сделать?

для мальчика это недопустимо,мне надо минимум 75 рост 170+-

Dimka

я весила 55 и была счастлива)))

Олег Сапожников

а тебе сколько надо, 160?

Виктор Клыков

Рост какой? Может, всё не так печально....

Ка
Кайрат

МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

Алексей Чиженок

Если рост в пределах 160-165 это нормально.

Jamal Bro

ого вес огромный

Игорь Арсенин

у тебя нормальный процесс сжигания пищи, так что подожди лет 20