Константин Буряков

Помогите перевести на немецкий. Мне на экзамен нужно, срочно! С Переводчиком не очень хорошо, сама не очень знаю немецкий

Я также увлекаюсь верховой ездой. Один раз в неделю после университета я езжу на конюшню старого знакомого, и учусь ездить на лошади.

Александр Белавин

Ich interessiere mich auch für Reiten. Ein Mal in der Woche fahre ich nach dem Studium (nach der Universität) zum Pferdestall des alten Bekannten und lerne reiten.