Ольга Шилина

Справка от зубного оправдывает не приход на единый гос. экзамен (ЕГЭ)?

Жутко разболелся зуб. Врачи уже два года кормят, мол, молочный, сам выпадет, а он уже дуршлаг напоминает в мини-версии. Сегодня как на зло разболелся сильно. Обезболивающие таблетки пить не вариант - ужасно их переношу. Сегодня плюну, пойду просить что бы вырвали, но дадут ли справку? Будет ли считаться уважительной причиной для пропуска?

Антон, я абсолютно серьёзно, мне 17 и у меня ещё есть 1 молочный зуб.

Справку зубные выдают?

Овчинников Алексей

Будет. Поговори с учителем

Екатерина

Придётся пересдавать

Т*
Татьяна ***

Нет, не прокатит. Какие к черту "молочные зубы" в возрасте ЕГЭ? Вы вообще а курсе, когда они выпадают? Вы анатомию хоть немного учили? Придумывайте получше, а то на смех поднимут. Проще сказать, что вас укусила сова, и температура "сорок три". И то, правдоподобнее будет.

Елена Голикова

Справку стоматолог выдать может, но только диагноз в ней должен стоять такой, чтобы было понятно - на экзамен вы явиться никак не могли. Просто удаление зуба не подойдет, просите, чтобы написали какой-нибудь ужастик типа острого гнойного воспаления или как там это называется умными словами.. . Если не напишут, то увы! с экзаменом вы в пролете.