Наташа Соловьёва

Почему путин не принимает Донецкую республику в Россию, хотя они сами просятся? Абхазы тоже просятся - не берём.. .

Марина Прояева

Потому что это будет потворство сепаратизму. У нас была точно такая же ситуация, когда чеченские сепаратисты хотели отделится. С нашей стороны это было лицемерной выходкой и поставило бы крест на всех наших апелляциях к международному праву.
Крым не в счёт, так как у него была автономия и опора в виде конституции 1992 года.

Михаил Дорохин

Российские олигархи боятся за свои активы на Западе

Азер Халилов

Скорее всего есть причины.. . Хочу - не хочу - не аргумент!

Алексей Бацких

Международная обстановка пиндосскими троллями будет накалена с пустого места в порожнее из-за этого до предела.

Рустам Галимов

ждет победы русской субкультуры, надоело наверно руководить зачистками самому 😉

Илья Ларькин

Риски для России слишком велики. Стать еще одной страной изгоем - ни к чему. Пиндосня только этого и ждет, все это только ради этого и затевалось.
Но Пу - мудр и осторожен. По американски - не будет.
Жди, товарищ! Еще не пришло время.

Олег Журавлев

Пока нельзя да и ненужно!

Анна Можаева

ну как вам объяснить муж с женой развелись детей то наплодили много, но не все дети родились нормальными есть же и выблюдки от которых только одно расстройство нервной системы.
ни мамке ни паке такие дети не нужны .

Олег Орлов

Потому что о сыкун оказывается 🙂 ...нет, ну на самом деле, 4-5 лямов ртов надо кормить, на%уй ему это надо? ))) А ещё и санкции, которые разрушат страну экономически )) Другое дело - почти половина Украины, как он хочет, вот там налажено многое и можно разгуляться и даже прокормить )) А заодно ракеты летать будут и заряды плутония тоже будут )) Но не тут то было, просчитался дядя, не подумал о гражданах, как обычно ))) Мало того - захерил ваще, сирийцы более братские оказались )) От того у него теперь есть погоняло. . отхера ))
п. с. Печально это всё, если честно. Как было две проблемы в России - так и осталось.

Зикрилло Хасанов

Образование нового государства новороссия в разы выгодней, чем присоединение территорий в данный момент.... приведение к российскому законодательству значительное увеличение з/п, пенсий, пособий и все остальное.... не развитая экономика, плохая инфроструктура, все это исключает возможность присоединения территории украины.. .

а абхазия и осетинские территории не нужны потому, как там неудачный ландшафт местности отсутствуют высоко развитые бизнес структуры.... туда не придет бизнес.. . сложно повысить окупаемость.... намного повысит расходы государства РФ.... так же добавит очередную спорную территорию в состав РФ от чего мы в последнее время избавляемся.... и делаем более четкие границы госсударства

Хакика Суриева

Абхазия никогда в Россию не просилась. Она просто хотела, чтобы Россия признала её независимой. Россия так и сделала.

Татьяна Божок

Думает о последствиях! Абхазы с 2008 года ни разу не просились, но возможно осенью попросятся! Просились только Приднестровье и Юж. Осетия.