Са
Саня

Бутылочки Dr.Brown's Кому помогли избавиться от колик? ? Стоит ли их покупать?

Андрей Блохин

держать столбиком после кормления пока не срыгнет (вы услышите) -это реально помогает... бутылочки-это фигня

Анастасия Клименко

Антиколиковые бутылочки - просто рекламный ход, не более того )

Ольга Юрова

ребенок может заглотить меньше воздуха, но воздух - не единственная причина колик.

Алексей Нелипа

Колики будут, независимо от бутылочек, до трёх месяцев. Это физиологический факт привыкания ребёнка к новой пище и новой форме питания, доказанным медиками.