Маргарита Зайцева

Как избавиться от бородавок на пятке? Кому что помогло? Может кто то заговаривал подскажите?

Наташа Карпова

Уксусная эссенция с мукой.

Ольга Ионова

мне помог компрес из чеснока. выдавливала на чеснокодаке и делала компрес на ночь. за несколько раз все прошло.

Роман Любимов

В детстве мне бабушка над каждой бородавкой завязывала узелки из х/б нитки и закапывала в землю (даже в цветочном горшке) . Помогало. А сама себе уже сводила аптечным препаратом чистотела.

Ок
Оксана

компресс с мазью "Левомиколь", затем как размягчится - с перекисью водорода.