Rif Rif

Троль

Мария Чебышева

Вы всерьёз? Мне вас жаль.

Ali Jabbor

реально троль. психолог не имеет право советовать что-то удалять и тем более такой орган.

Маргарита Зайцева

Голову удали!

Сергей Бережной

Чего орешь? Не ори!

Имран Кхан

Вот это жо.. а (((

Ал
Алексей

психолог ваш идиот... можно не иметь детей и без калечащих операций
так человек устроен... что если его чего-то лишают... сразу становится все надо

Serge

не ври уже

Марина Щепотько

Себя удали тролььььь.

Илья

есть же такие на голову больные люди во всех отношениях!!! (((((((