Сергей Белый

Если девушка забеременеет, она же не сразу об этом узнаёт. Может выпить спиртное или покурить что ненароком. Что тогда??

Всегда интересовал вопрос, как с этим бороться

..........aselya Akirova........

нормальная адекватная женщина за своим здоровьем следит, к организму прислушивается и всё во время замечает.

а так, ничего не будет страшного, если она конечно каждый день зенки не заливает.

Евгения Асеева

Никак не повлияет, может половина людей планеты были зачаты, когда родители выпили немного, а то и много.. . родит и все будет хорошо.

Smokli Roland

Ничего не будет.

Рамиз Назаров

С этим бороться легко - не пить и не курить.

Маша Даленкина

Вот потому и не должна девушка курить и употреблять алкоголь ни в каком виде. Тем более, если она живет половой жизнью, средствами контрацепции не пользуется.

Денис Симаков

Все, пипец, лучше сразу на аборт.

Ксения Ткач

Нехуй пить и курить. Это сейчас модно, бухать как лошадям

Денис Верушкин

На первый взгляд, очевидно - стараться вести здоровый образ жизни всегда.
Тем более, что курить (не говоря о выпить и др. наркотиках! ) рекомендуют бросить года за 2 до беременности, как отцу, так и матери - чтоб организм восстановился.
Ведь даже лет 40 назад не было такого отравления ни выхлопными газами и химией. ни наркотиками.
Так что в детородном периоде надо завязать.

Кстати, зачатая по пьяни половина людей планеты - не факт, что лучшая их половина: )
Посмотрите на плодовитые семьи алкашей с дебильными детьми (медицинский термин - хотя это грустно)

НЕ
Наталия Ершова

А жить надо как будто всегда беременная и проблем не будет))) ) Шутка конечно.

Я думаю, что немало женщин будучи беременными отмечали праздники при этом выпивая, могли и покурить.. .
Главное, чтобы с момента определения беременности этим не заниматься!!!

Рома

вот когда с утра сигаретка не полезет с привычной чашечкой кофе, тогда девушка и узнает что чего то не то с её организмом)

Елена Золовкина

вроде ничего, главное когда узнает не навредить осознанно. я вообще всю беременность лекарства пила и ничего так

Александр

Ничего страшного. Главное, чтобы когда узнала сразу резко перестала пить и курить.

Ольга Шлякова

Если выпьет ничего не будет. Сама выпивала пока не узнала что беременна (2 недели) . Если просто сигареты покурит то тоже ни чего не будет. А если покурит травку здесь наверное даже врач без узи не сможет сказать что будет.

Елена Румянцева

Я новый год отмечала, не знала еще. Все нормально.

Ekaterina Ponomareva

Моя дочь была зачата в начале отпуска, в течении которого мы адски глушили коньяк и курили как паровозы ( естественно, я не знала, что уже беременна) . Так вот, родился АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ ребенок)

Нина

ничего страшного не будет, все же как-то выносили, просто когда узнаешь, что беременна, не повторять этого

Наталия Паршикова

Ни чего не будет, первый месяц плод еще не питается от мамы.

Evgenia Gronina

Нормальная девушка беременность планирует. Обычно прекращают употреблять наркотики любого вида за год до зачатия оба партнера