Юлия Орешкина

Кто нибудь боялся что забеременеет

Девушки, как предостеречь себя от нежелательной беременности?
Почему-то я очень стала бояться забеременеть! Всегда предохраняемся с молодым человеком, но я всегда пытаюсь найти в себе какие то признаки беремености ...
Как избавиться от этого?
После последнего незащищенного ПА прошло где-то 10 недель, вот щас я заболела, не знаю почему-то я стала есть не так много есть, но хочу все и сразу ...
И стала быстро засыпать последнее время

Милана Умниева

таблетки пей) Я только ОК доверяю в этом плане..

OK
Oybek Karimov

Это же как нужно бояться забеременеть, чтоб незащищенный секс практиковать. (((

Те, кто действительно боится нежелательной беременности, предохраняется однако ВСЕГДА.
А подозревающие у себя беременность тест делают, а не придумывают несуществующие симптомы 10 недель к ряду.

Да
Дашуля

10 недель.. . тест сделай, сразу все станет ясно.
Предостеречь - предохранение только. А вот избавится от мыслей что беременна, это только стараться не думать, но если мысль сильно засела, то тут ничего не поделаешь

Эдуард Евстигнеев

ОК довольно таки надежный способ предохранения, ну и презерватив не забывать, он и от болячек защитит

Александр Трахтибидох

Мне 18 лет и я не боюсь забеременеть, так как я очень люблю своего парня, ему тоже 18

samirmamedov80

Мне кажется, что этот страх идет от неуверенности в партнере и в себе.... Встретите надежного человека - страхи пройдут! А пока предохраняйтесь хорошенько!

Esen Umarov

10 недель!!!! Если у вас до сих пор нету месячных то лучше не на приметы смотреть, а на тест на беременность

Татьяна Раймова

О боже! Тебе 15 лет или ты в парне не уверена? Я никогда не боялась, даже когда мало зарабатывали и не женаты были

Анастасия Однорог

Бог мой, 10 недель.. . А месячные? Если есть - то не парьтесь. Как предохраняетесь? Презерватив - 99 процентов надежности. ОК не всем подходят, если будете подбирать, то с врачом, лично мне от них плохо было.