Максим Гореликов

Подарили эл. чайник. Куплен неделю назад в М. Видео. Подтекает. Есть только коробка.

Андрей Смирнов

Без чека - ни чего не сделать.. .
Если есть ЗАПОЛНЕННЫЙ гарантийный талон с датой, то можно сдать по гарантии, что-бы ни говорили в СЦ, что чек, о покупке, обязателен, это не так, гарантия распространяется и без чека.

Оля Семёнова

Как Вы без чека докажите что купили здесь, а не в Техносиле или Эльдорадо и неделю назад а не год.? Срок когда деньги возвращает магазин (отказ от покупки-разонравился, а не сломан) две недели (15 дней)