Анюта Анюта

Хочу подарить маме швейную машинку из М-видео, подскажите машинку с какими функциями достаточно на любителя в быту?

Наталья Попова

Не вижу я там ни одной нормальной машинки. Купите в специализированном магазине. Консультанты по Вашим средствам подскажут модель. Лучше маму взять с собой, она больше разбирается в том, что ей нужно. А Вы оплатите.

Диана Лаврова

от 80 ватт, горизонтальный челнок