Анна Севастеева

я слышала что с января месяца выплата ежемесячно за ребенка продлили до трех лет. правда это?

Наталья Кулакова

нет, не правда. федеральным законом РФ предусмотрена выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

Ви
Виталий

до 1,5, последующие выплаты будут начисляться до 3 лет по 50 рублей, при условии что вы соберете все необходимые справки

Наталья Соловьева

К сожалению вас ввели в заблуждение, нет такого закона.

Чиж К.

Закона нет. Есть в регионах с низкой рождаемостью для малоимущих,