Юлия Гелева

Какой современный вид бизнеса преемлим для небольшого города с покупкой оборудования 30-40 т. руб. ?

к примеру шелкография, гравертон, флокирование и еще какие можно?

Настена Сластена

ошибочно рассматривать так ниши, искать нужно потребность и ее реализовывать------пример ------городская власть ищет небольшие компании по реконструкции сквера или парка и тогда вы под конкретный договор все покупаете--------главное приход денег.... а бизнес на энтузиазме там и останется, нужно бабки осваивать.... они уже есть просто возьмите их