Николай Васев

битва экстрасенсов, обращались ли к кому-либо? какое впечатление?

Обращались ли вы к кому-либо к магам, экстрасенсов из программы. Как думаете, развод или реально способности есть у людей? Поделитесь впечатлениями, кто обращался, помогли или деньги только содрали?

Виталий Куликов

У моей матери была подружка экстрасенс. Прекрасно снимала головную боль руками. И конечно же многое другое делала. Был еще один знакомый, тот даже мысли читать умел. Только сформулируешь в голове вопрос, еще не успеешь его вслух высказать, а он уже отвечает. Меня он вылечил от хронического пиелонефрита (болезнь почек) . До этого с той же проблемой обращались к приезжей экстрасенше (она гастролировала по России, вела приемы в нашей школе) . Но ничего хорошего не случилось. Водила руками по пояснице, говорила что я должна чувствовать тепло. А я чувствовала от ее рук холод. После ее отъезда поговаривали, что ее энергетика имеет черную природу, а не белую. Соседи у нас были магами (черными) - мать и сын. Помню всю детвору предупреждали, чтобы к ним не подходили, не связывались. Меня часто жизнь сталкивала с особенными людьми. А около десяти лет назад у меня у самой открылся дар (после падения с большой высоты) . Теперь ни к кому не обращаюсь, своих способностей хватает.

Ольга

Проходил кастинг, приглашали на первое испытание.
Лохов собирают для масовки, все там заряжено и проплачено.
Вот так собирут клоунов для фона. А они едут за свой счет в Москву
И питание за свой счет.
Обрати внимание, что все победители работают в сети одного магического салона.
Учредители этого салона и организаторы битвы одни и теже люди.
ТНТ комерческий канал, это коммерция, эфирное время стоит деньги и шоу должно его не только отбивать но и бабосы зарабатывать. Еще раз это коммерческая организация.
Сами кастинги имеют цель пропиарить само шоу. Если не возьмут на битву то работу сарафанного радио никто не отменял, ты же всем мозг прожужжишь что ходил на кастинг, кто не в теме расскажешь про проект, плюс месные СМИ подхватят событие и т. д.
Для тех кто в танке обратите внимание на приборы двухсторонней связи у "Экстрасенсов" и микронаушники. Да и вообще наигранность в финале на лицо.

Marina Popova

Общалась, но на не личные темы с одним победителем, с кем - не скажу)) . Очень крут

Катерина Алемпиева

Способности может и есть, обращалась. Там все от тёмных.

Серега Хасанов

не обращалась, читала комментарии что они по большей степени обманывают и разводят на деньги