Татьяна Бужак

Что выберите? На выбор употреблять : Белок или Протеин? что полезнее

Елена Иванова

Белок - это просторечное название, а протеин, полипептиды - научное.
Правда в виде исключения существуют обще употребительные, коммерческие названия, но они определяющими не являются. а только вносят путаницу.

Ан
Анна

Протеин – это белки (полипептиды) органического происхождения, состоящие из цепочки аминокислот. Именно такие вещества формируют основу мышечных тканей человека. Но они вредят человеку тем что потом когда ты захочешь заиметь детей ты не сможешь. И протеин это перемен полов у мужчин вырастает грудь и уменьшиваеться в 2 раза мужской половой орган, а у женщин наоборот.

Никита Иванов

...это СИНОНИМЫ!

Анастасия Елисеева

А протеин, это не белок?

Галина Иванова

белок это и есть протеин - читай медицину

Ве
Вера

белок и есть протеин)

Марат Елемесов

Если вы про еду в процессе тренировок и выбираете что есть-натуральный белок-напр. белок яйца или куриная грудка и про протеин из спортмага, я за протеин.

Ма
Мария

Лучше курицу, чем белок яйца.