Радик Хусаинов

осталась начинка - рубленое мясо (курица) грибы и тертый сыр - как бы из этого сделать соус или подлив к гарниру?

Gulizar

грибы с мясом +лук обжарить, добавить воды, закипятить, затем сыр, чтобы расплавился. Поперчить и зелень добавить.

Алла С

Ну и используйте ее в начинку для запеканки из картошки, баклажан или кабачков...

Лёха Гайван

мясо и грибы на сковородку, добавить репчатый лук, прогреть по лук не станет прозрачным, положить сыр, перемешать и залить все сливками, проварить минут 5, потом можно измельчить блендером. Очень вкусно получится. можно даже и без мяса, только грибы, сыр, лук.

Евгений Ильянов

или в блинчики....