Александр Изгаршев

Подскажите) ) ЖАрю мясо, какой подлив/соус можно к нему сделать, только не очень сложный) ) Можно со сметаной))

Андрей Добров

Сметана, Яйцо, Соль, мелконарубленная зелень (Укроп, Петрушка)

Лю
Людмила

Свинина? Добавьте водички, и лука кольцами, когда почти будет готово положите сметанки.. .
Можно еще сделать такой: болгарский перец кубиками, лук, и томатная паста. . трав каких нибудь добавьте! приятного аппетита!

Паша

1. чеснок пропустить через чеснокодавку, добавить мелкопорезанную зелень и тертый свежий огурец добавив сметану. 2. обжарить лук и морковь, добавить водички или бульона и немного муки, все это протушить помешивая тщательно и добавить приправы

Ксения Колючева

я вино красное добавляю, получается сладковатый вкус, очень мягкое, сочное мясо и вкусно