Павел Тюрькин

На чем сделать белый чесночный соус к мясу, если на сметане - изжога?

Роман Боровков

Изжога от сметаны? Странно. Может дело именно в чесноке все-таки? Мне кажется, если страдаете изжогой, то любая основа для белого соуса, где в составе есть чеснок, будет ее провоцировать..

Виталии Илькевич

сделайте голландский соус. там в основе желтки, сливочное масло, соль, перец, немного лимонного сока. и вода.

ОК
Оксана Карцева

Изжога от чеснока а не от сметаны

Анюта

Можно еще на сливочном масле

Светик Новикова

на кефире, а сметану с меньшей жирностью бери если изжога

Алексей

Майонез, кефир

ДА
Джамиля Апасова

..На молоке.. обжарить муку.. и загустить молоко мукой...

Armen Zurnachyan

Чеснок- это от него изжога, а не от сметаны!!!! Убрать его нахер!!!!

Марианна Бурыкина

Исключительно сливки. Вот тут есть рецебд.
https://youtu.be/9oF3jJF9vAs

Малика Тициан

на натуральном йогурте

Катеринка Сачкова

На сливках очень вкусно получается.

Ольга

на мынезе..

Евгений Божко

на воде, беспроигрышный вариант)

Сергей Иванов

натуральный йогурт. если изжога - -это повод задуматься о здоровье, а не искать замену. это говорит о том, что есть проблемы с жкт

Алёна アりヨナ Raydro

Кефир, сливки, майонез

Zarina Kobulova

А разве это трудно проверить? Например, испытай просто сметану