Анастасия Кабанова

Женщины! Если бы вашему мужу предложили очень высокооплачиваемую и интересную работу,

но в другом городе, вы бы поехали с ним или отговорили его? Или есть еще какой-то вариант? Почему вы так поступите?

Сергей

да пусть один и едет.

Максим Оградюк

я поддержу его решение. какое оно бы ни было

Ал
Алексей

Он сам на себя уже давно работает.. . Не поехала бы и не пустила.. ибо гнездо надо вить в одном месте!

Владимир Белов

ага сиди дома с нажовкой и рога себе подпиливай.

Анастасия Кабанова

Если надолго - поехала бы с ним. Семья должна быть вместе.

Михаил Прянишников

Знаете, это зависит от многих обстоятельств. Если бы я не работала (или не любила свою работу) , если бы город отъезда был лучше и больше теперешнего - то поехала бы. Если бы я любила свою работу или не доверяла мужу (ну, я пожертвую своей работой, а он потом меня бросит) - то не поехала бы. Но отговаривать его бы не стала - это его жизнь и его выбор.